• 24 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход через внутренний дворик, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

Lecture “My life in the USA” / Лекция «Моя жизнь в США»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культур англоязычных стран / Anglophone Cultural Centre
2309 дней назад
24 декабря 2017 c 15:00 до 16:30
Москва
ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход через внутренний дворик, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

Join us on Sunday, December 24 at 3 p.m. for the lecture of our young volunteer Plato Aravin. Plato is nine years old. He spent several years in the U.S and speaks fluent English.

Приглашаем вас на лекцию нашего юного волонтера Платона Аравина. Платону девять лет. Он несколько лет учился в США и прекрасно владеет английским языком. На встрече мы поговорим о том, как празднуют рождество в Калифорнии — что готовят, поют, как наряжают дом и каких зовут гостей, как преображается город и как шутят, разберем рождественские выражения из фильмов и книг и загадаем загадки, кто разгадает все загадки получит имбирный пряник-ёлочную игрушку.  Будет много фотографий, полезной информации, слайд презентация на английском языке. Мы ждем вас в воскресенье, 24 декабря в 15.00! Приглашаем и детей, и взрослых! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше