• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход через внутренний дворик, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

Лаборатория детского творчества «Осенние открытки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культур англоязычных стран / Anglophone Cultural Centre
1993 дня назад
10 ноября 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход через внутренний дворик, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

Осень богата яркими красками. К сожалению, не всегда мы с радостью их воспринимаем, ведь, несмотря на всю эту осеннюю красоту, порой бывает очень холодно! А еще слякоть и проливные дожди… Именно поэтому осенью так обостряется чувство усталости и плохое настроение.

Но мы нашли для вас отличное лекарство от осенней хандры. Это яркие открытки ручной работы! Приглашаем вас на очередную встречу нашей Детской творческой лаборатории. Вы сможете не только создать замечательные подарки для ваших друзей и близких, но и отлично провести время с детьми. Ждем вас в субботу, 10 ноября в 12.00. Мероприятие проводится на русском языке. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше