• 20 сентября 2018, четверг
  • Москва, ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход через внутренний дворик, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

Skills Fair / Ярмарка Навыков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культур англоязычных стран / Anglophone Cultural Centre
2017 дней назад
20 сентября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход через внутренний дворик, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

У всех нас есть таланты и полезные навыки, так почему бы не обменяться знаниями? В формате быстрого общения вы научите других участников чему-то, что умеете, а в ответ они научат своим талантам вас. Это не только замечательный способ провести время, но еще и возможность познакомиться с интересными людьми и найти новое увлечение!

Подумайте о том, чему вы могли бы обучить за 5-7 минут. Это может быть что угодно: от оригами и хайку до базовых слов на ирландском. В небольших группах вы будете представлять и обсуждать свои навыки.

Мероприятие состоится в четверг, 20 сентября в 19:00 и будет проходить на английском языке. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше