• 30 июня 2018, суббота
  • Москва, ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход через внутренний дворик, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

Legal English / Юридический Английский

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культур англоязычных стран / Anglophone Cultural Centre
2119 дней назад
30 июня 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход через внутренний дворик, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

Хотели бы Вы ознакомиться с ключевыми понятиями и особенностями англо-американской системы права, узнать, в чем основные отличия от российского права, задать интересующие Вас вопросы?

Преподаватель МГИМО Василий Кузьмин приглашает Вас на очередной открытый урок по юридическому английскому в субботу, 30 июня в 14-00, который он проведет по своей авторской учебной программе с использованием учебных материалов МГИМО в сочетании с видеоматериалами из сети Интернет, что делает уроки более живыми и познавательно-развлекательными.

Урок пройдет по модели взаимодействия преподаватель-студент, поэтому, пожалуйста, настраивайтесь на активное участие! Поскольку занятие будет проходить преимущественно на английском, то знание языка среднего уровня рекомендуется.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше