• 18 мая 2018, пятница
  • Москва, ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход через внутренний дворик, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

Training: «Aspects of freelance and life hacks for distance work» / Тренинг по особенностям фриланса и лайфхакам удаленной работы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культур англоязычных стран / Anglophone Cultural Centre
2169 дней назад
18 мая 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход через внутренний дворик, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

Хотите освоить секреты фриланса и получить долгожданную свободу? Или просто организовать свою жизнь без утренних пробок и метро в часы пик? А в идеале — прибавить к двум дням оставшиеся 5, а не наоборот? Посещение этого мероприятия приблизит Вас к заветной цели!

  • Что такое freelance и как в нем сделать первые шаги?
  • Почему рынок удалённой работы растёт из года в год?
  • Как определить свою нишу и рассчитать ёмкость рынка?
  • Где найти потенциального клиента?
  • Как заинтересовать предполагаемого заказчика?

Все это и многое другое Вы узнаете на тренинге в пятницу, 18 мая в 19:00. Уникальная программа, гармонично сочетающая теорию и практику, подарит Вам отменный опыт и заложит крепкий фундамент будущих побед в работе и не только!

Занятие проведет Дмитрий Фролов — эксперт в области переговорного процесса, командообразования и управления вниманием.

 Мероприятие будет проходить на русском языке. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше