• 6 мая 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход через внутренний дворик, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

Presentation: Negative self-talk / Презентация: Негативный разговор с собой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культур англоязычных стран / Anglophone Cultural Centre
2153 дня назад
6 мая 2018 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход через внутренний дворик, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

Дела обстоят так, что то, что мы говорим сами себе, важнее, чем то, что нам говорят окружающие. Наше сознание – открытая площадка, на которой мы можем постоянно ссориться и спорить с самим собой. Но есть ли в этом смысл?

Попробуем выяснить, как негативные мысли способны влиять на нашу повседневную жизнь, а также рассмотрим способы, благодаря которым можно навести порядок у себя в голове. Присоединяйтесь к нам в воскресенье, 6 мая в 14:00. Встречу проведет американка русского происхождения, билингв Алла Иванов.

Мероприятие на английском языке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше