• 12 марта 2018, понедельник
  • Москва, ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход через внутренний дворик, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

Мастер-класс: развития навыков личной эффективности в командной работе "Мой интерес" / Master-class: Personal efficiency skills development in teamwork “My Interest”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр культур англоязычных стран / Anglophone Cultural Centre
2231 день назад
12 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, центральный вход через внутренний дворик, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.

Уникальная программа, гармонично сочетающая теорию и практику — подарит вам отменный опыт и заложит крепкий фундамент будущих побед в работе и не только!

"Для того, чтобы преуспеть, вам нужно отделить себя от 98% населения планеты", — Дональд Трамп.

Лидерство — это круто! Оседлай волну — и жизнь удалась! Звучит как в сказке, не правда ли? А все богатые, успешные и знаменитые — по совместительству непременно чьи-нибудь дети, друзья или родственники, ибо связи в наше время — решают… Но так ли буквально обстоят дела на самом деле? Опираясь на биографии крупных акционеров, знаменитостей, да и просто успешных предпринимателей, легко обнаружить, что доля "золотой молодёжи" по списку не превышает и десяти процентов! Шок? Отнюдь, сухие цифры.

Добиться успеха, стать знаменитым и круто изменить свою жизнь — доступно абсолютно каждому! Каким образом? Об этом вы узнаете на мастер-классе личной эффективности в командной работе "Мой интерес".

  • Что такое самомотивация и как избежать самосаботаж?
  • Где найти поддержку внутри команды?
  • Когда цели и задачи коллектива усиливают вашу позицию?
  • Как преодолеть моббинг и другие элементы нечестной конкуренции?
  • Какова ключевая формула личной эффективности в командной работе?

Всё это и многое другое вы узнаете на открытом мастер-классе личной эффективности в командной работе "Мой интерес". Уникальная программа, гармонично сочетающая теорию и практику — подарит вам отменный опыт и заложит крепкий фундамент будущих побед в работе и не только!

Занятие проведет Дмитрий Фролов — эксперт в области переговорного процесса, командообразования и управления вниманием. Мероприятие будет проходить на русском языке. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше