Мастер-класс по публичным выступлениям на английском языке от школы StarTalk

Всегда мечтали выступить в стиле TED на английском языке? Узнайте, как это осуществить!

Иностранные языки 16+

Что делать, если вам предстоит сделать презентацию английском языке? Или выступить с докладом на встрече? А может быть, вас пригласили сделать речь на международной конференции? С чего начать и каких ошибок можно избежать? Разберем самые типичные ошибки, связанные с выступлением перед международной аудиторией. А заодно и познакомимся с выступлениями в стиле TED и разберем, в чем залог эффективности и популярности этого формата. 

На мастер-классе вы узнаете:

  • 4 шага в подготовке к выступлению перед международной аудиторией
  • 5 распространенных ошибок в подаче материала
  • как эффективно начать речь и «альтернативные» способы эффективного вступления
  • как удерживать внимание аудитории и как точно не стоит выступать
  • как вести себя перед аудиторией
  • в чем суть выступления в стиле TED

Полученные знания вам понадобятся при подготовке к выступлениям, во время встреч с с руководителями или подчиненными, в рамках презентации продукта, компании или при прохождении интервью на английском. А еще, если вы сможете задать вопросы и получить ответы о том, как построить эффективную речь на английском, как научиться убеждать, как взаимодействовать со слушателями.

О спикере:
Екатерина Белятинская
Со-основатель школы иностранных языков Star Talk, старший преподаватель ВШЭ, тренер по коммуникации на английском, бизнес-тренер, спикер бизнес-конференций, со-автор курса “Professional English” по эффективным стратегиям общения с иностранцами и проекта “Public Talk. Выступи в стиле TED английском»



 

О школе иностранных языков Star Talk:
Школа основана в 2009 году преподавателями-лингвистами. Это профессиональная команда преподавателей, методистов и координаторов обучения, которая зарекомендовала себя с отличной стороны в сфере дополнительного обучения. Школа придерживается подхода к обучению «Язык как стиль жизни» и помогает студентам не только учиться с удовольствием, но и окружить себя языком, сделать его частью своей жизни. Основное преимущество “Star Talk” – личностный подход. Нам важно, чтобы каждый слушатель чувствовал себя вовлеченным в процесс обучения.

Поделиться:

869 дней назад
8 декабря 2021 19:00–20:30

Москва
ул Николоямская, д 1, Библиотека иностранной литературы, 3 этаж, Центра американской культуры, Лекционный зал. Для входа в библиотеку вам понадобится читательский или гостевой билет (для их оформления нужен паспорт).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов