Семинар: Как перейти на Advanced English?

Иностранные языки 16+

Все продолжающие изучать английский рано или поздно сталкиваются с эффектом плато: вы не видите больших результатов своего обучения, хотя прилагаете прежнее количество усилий. Чаще всего это встречается на уровне B1 и B2, однако этот этап вовсе не зависит от ваших индивидуальных способностей, а скорее представляет собой абсолютно нормальное явление в любом процессе совершенствования навыков.

Эффект плато можно преодолеть, но что для этого нужно? Как не терять мотивацию и понять, на какие проблемы следует обратить внимание? И как более эффективно выстроить свой план занятий?


Семинар будет полезен для тех, кто “застрял” на уровне Upper-Intermediate и никак не может “вырваться” в Advanced. Вы узнаете, как правильно работать с лексикой и выводить её в речь. Также вы откроете для себя ряд вспомогательных ресурсов, материалов и словарей, которые помогут вам приблизиться с цели.

Семинар пройдет на английском языке 11 декабря в 13:00 в Библиотеке иностранной литературы (3 этаж, лекционный зал Центра американской культуры). 

Спикер: Дарья Таланова – сертифицированный преподаватель английского языка: преподавательский сертификат Delta Module One (IH Moscow), преподавательский сертификат CAM (Certificate in Advanced Methodology) (IH Moscow), преподавательский Сертификат Кембриджского университета CELTA (IH Rome, Italy); Certificate of Proficiency in English (C2). Работает с взрослыми студентами (уровни В2-С1), готовит к международному экзамену CAE. 


 

P.S. Для входа в Библиотеку вам понадобится читательский или гостевой билет, их можно оформить на ресепшен 1 этажа. При себе иметь паспорт. 

Поделиться:

866 дней назад
11 декабря 2021 13:00–14:30

Москва
ул. Николоямская, д.1, 3-й этаж, Центр американской культуры
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов