Книжный клуб с Константином Мильчиным

Искусство и культура 18+

Друзья! Онлайн книжный клуб Иностранки и Storytel, который ведет литературный критик, журналист и шеф-редактор стримингового сервиса Константин Мильчин, продолжается в этом году!

Встреча пройдет онлайн и состоится 3-го февраля в 19:30.

По итогам литературного голосования, проведенного в наших соцсетях в этот раз мы будем обсуждать недавно вышедший в России в издательстве Синдбад роман «Разговоры с друзьями» популярной современной ирландской писательницы Салли Руни, автора бестселлера «Нормальны люди», экранизированного в прошлом году.

«Студентки дублинского Тринити-колледжа Фрэнсис и Бобби дружат со школы. На одном из университетских поэтических вечеров они знакомятся с Мелиссой, известным фотографом, а позже и с ее мужем Ником, актером. Несмотря на то что Ник и Мелисса значительно старше Бобби и Фрэнсис, между ними завязываются дружеские отношения. Все четверо проводят вместе много времени, по большей части разговаривая – обсуждают искусство, литературу, политику, секс, дружбу и, конечно же, друг друга. У Фрэнсис начинается роман с Ником. В отношениях с Бобби появляется отчужденность…» – подробнее на Storytel.

Присоединяйтесь к нашей онлайн-встрече 3-го февраля – и узнаете о литературных тенденциях современной Ирландии и о том, в чем заключается феномен успеха Салли Руни.

Ссылка на трансляцию эфира будет доступна всем зарегистрировавшимся.

Поделиться:

1176 дней назад
3 февраля 2021 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов