Книжный клуб с Константином Мильчиным

Искусство и культура 16+

Друзья! Совместный книжный клуб Иностранки и Storytel продолжается! Следующая встреча состоится 14-го декабря в 19:30, на которой мы будем обсуждать детектив и психологический триллер ирландской писательницы Таны Френч

Ведёт наш клуб журналист, шеф-редактор Storytel Константин Мильчин, один из лучших отечественных литературных критиков, человек с потрясающим чувством юмора и эрудицией!

«Книги Френч – образцы «шкатулочного» детектива, когда герои бесконечно отрабатывают одну стройную версию за другой, заставляя читателя верить, что уж на этот-то раз убийца точно найден. Но Френч снова и снова переворачивает все известные факты с ног на голову, играя с интригой мастерски и при этом честно — все карты на столе, — и, даже открыв правду, ее ход, а не читателя будет последним, и зайдет она с козырей». Анастасия Завозова, Еsquire

Сюжет книги никого не оставит равнодушным! “Все в этой жизни доставалось Тоби Хеннесси на блюдечке. О чем беспокоиться, когда ты – симпатичный обеспеченный молодой человек с любящими родителями и модной работой? Один-единственный несчастный день потрясает весь его уютный и, казалось, защищенный мирок до основания. Двое грабителей избивают Тоби до полусмерти в собственном доме. Теперь его не узнать: хромой, запуганный, с провалами в памяти и неспособен договорить простую фразу. Когда полиция обнаруживает череп в стволе старого вяза во дворе семейного Дома с плющом, Тоби становится первым подозреваемым. И самое тревожное в том, что он сам больше не знает, кто он такой и на что способен… Возможно, вся его прежняя жизнь была ложью?”

Подробнее на: https://www.storytel.com/ru/ru/book...

Для участия в онлайн-встрече клуба необходимо зарегистрироваться.
За час до эфира Вам придёт ссылка для входа в конференцию.

Поделиться:

1229 дней назад
14 декабря 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов