Тренинг для учителей английского языка по работе в онлайн от языковой школы StarTalk

Иностранные языки 16+

В условиях пандемии школы по всей стране перешли в формат удаленного обучения. К новой реальности пришлось привыкать не только школьникам, но и преподавателям: стандартные сорокаминутные уроки в классе заменили видеоконференции, оценки ставятся в электронный журнал, домашнее задание проверяется через Google Документы, а общение с учениками происходит с помощью чатов и голосовых сообщений в мессенджерах. 

Бесспорно, переход на дистанционное обучение – шаг в будущее. Применение новых технологий помогает улучшать образовательный процесс и повышать эффективность обучения, и, что самое главное, делает любую сферу знаний абсолютно доступной из всех уголков мира. 

Преподавателям английского языка онлайн-уроки дают полню свободу для креатива: интерактивные квизы, игры, аудио- и видео-материалы, которые не всегда получалось интегрировать в школьные занятия, теперь легко используются на уроках. Но все ли преподаватели используют новые возможности в полной степени?

На своём тренинге 23 декабря в 19:00 методисты сети школ английского языка Star Talk расскажут вам, как повысить уровень обучения и вовлеченность учеников на онлайн-занятиях: что такое Learning Management System и как она помогает в обучении? Какие характеристики и полезные функции таят в себе новые друзья преподавателей – Zoom, Skype, Microsoft Teams, Discord и Google Класс? 

Вы узнаете все преимущества онлайн-образования, множество полезных советов и лайфхаков и окончательно убедитесь, что онлайн-обучение ничуть не уступает очным занятиям, и даже их превосходит.

Поделиться:

1220 дней назад
23 декабря 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов