Книжный клуб с Константином Мильчиным

Искусство и культура 16+

Друзья! Совместный книжный клуб Иностранки и Storytel продолжается! Следующая встреча состоится 23-го ноября в 19:30

Ведёт наш клуб журналист, шеф-редактор Storytel Константин Мильчин, один из лучших отечественных литературных критиков, человек с потрясающим чувством юмора и эрудицией!

Поэтому обсуждение доброй и смешной книги "Человек у руля" современной британской писательницы Нины Стиббе станет лучшим антидотом от ноябрьской хандры, который задаст настроение всей рабочей неделе!

Нина Стиббе тоже покоряет сердца читателей по всему миру благодаря своему прекрасному чувству юмора и темам, близким большинству.

"После развода родителей Лиззи, ее старшая сестра, младший брат, лабрадор Дебби и пара пони вынуждены были перебраться из роскошного лондонского особняка в кривенький деревенский домик. Вокруг луга, просторы и красота, вот только соседи мрачно косятся, еду никто не готовит, стиральная машина объявила бунт, а мама без продыху пишет пьесу. Лиззи и ее сестра, обеспокоенные, что рано или поздно их определят в детский дом, а маму оставят наедине с ее пьесой, решают взять заботу о будущем в своем руки. И прежде всего, нужно определиться с "человеком у руля", а попросту с мужчиной в доме. В начале 1970-х мать-одиночку, пусть и из аристократического рода, в грош не ставят, и пока в доме не заведется "человек у руля", жизнь не наладится. Так начинается грандиозная кампания по отбору подходящих кандидатов. Остроумный, безудержно смешной роман, который напоминает сразу и "Дневники Адриана Моула" Сью Таунсенд и "Дживза и Вустера" П.Г Вудхауза". Более подробно на Сторител

Ссылка на трансляцию мероприятия придёт всем зарегистрировавшимся за час до эфира.

Поделиться:

1248 дней назад
23 ноября 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов