Книжный клуб с Константином Мильчиным

Искусство и культура 16+

Четвертая встреча книжного клуба с Константином Мильчиным состоится 16-го сентября в 19:30!

Мы и наши партнеры стриминговый сервис Storytel продолжаем наш совместный проект – книжный клуб. Ведёт его журналист, шеф-редактор Storytel Константин Мильчин. Стоит ли упоминать, что Константин – один из лучших литературных критиков и просто потрясающий рассказчик, эрудиции и чувству юмора которого вы не устанете удивляться.

Литературную повестку нашего клуба по-прежнему определяете Вы.

Эта встреча будет посвящена современной ирландской литературе – роману Салли Руни "Нормальные люди".

После публикации её первого романа «Разговоры с друзьями» в 2017 году критики нарекли ее новым Сэлинджером, а второй роман Руни «Нормальные люди», увидевший свет годом спустя, сразу попал в лонг-лист Букеровской премии, а телекомпания BBC выкупила права на экранизацию. В центре сюжета романа – непростая история первой любви двух одноклассников, которая будет продолжаться еще несколько лет и после выпуска из школы. 

16-го сентября в 19:30 вместе с Константином Мильчиным разберемся, в чем же секрет успеха этого романа!

Хотим сообщить, что трансляция этого мероприятия также будет вестись на портале Культура.рф – гуманитарном просветительском проекте, посвященном культуре России, и страницах Библиотеки и Storytel в соцсетях.

Участвуя в мероприятии, вы подтверждаете свое согласие на использование вашего изображения при ретрансляции на партнерские площадки.

Поделиться:

1290 дней назад
16 сентября 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов