Цикл онлайн-встреч: "Что читают дипломаты?" – обсуждение книги Джона Стейнбека "К востоку от Эдема"

Искусство и культура 16+

Можно ли поговорить с действующим сотрудником дипмиссии США без протокола? Что общего у российского читателя и работника внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов? 

Мы читаем одни и те же книги! 

Иностранка предоставляет уникальную возможность узнать не только, что любят и читают современные американские чиновники, но и услышать их мнение о том, почему американская классика по-прежнему остается актуальной. 

Центр американской культуры Иностранки совместно с Посольством США в Москве запускают новый проект – «Что читают дипломаты?», в котором сотрудники американского посольства расскажут о своих любимых авторах и книгах. 

Нашим первым гостем будет Джонатан Брэндс, сотрудник политического отдела посольства США. Джонатан Брэндс учился в Университете Вирджинии, получил степень магистра в области международных отношений в Школе права и дипломатии им. Флетчера Университета Тафтса. Ранее Джонатан Брэндс работал программным аналитиком в Федеральном агентстве по управлению в чрезвычайных ситуациях, участвовал в ликвидации последствий ураганов «Мария» в Пуэрто-Рико (2017) и «Флоренс» в Северной Каролине (2018). Провёл три с половиной года в Грузии в качестве волонтера Корпуса Мира, а затем по стипендии Борена.

Встреча состоится 18 августа в 19:00, где мы обсудим роман Джона Стейнбека «К востоку от Эдема». 

Вы также сможете поучаствовать в обсуждении и задать свои вопросы☺ 

Поделиться:

1319 дней назад
18 августа 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов