Free Lesson: Imrpovised Theatre / Открытый урок по импровизации

Искусство и культура 16+

Wednsday, March 18

7 PM

Join Improv Generator for a free open lesson of the basics of improvised comedy and theatre.  You’ll discover some of the key principles in a fun, relaxed, friendly atmosphere.  

Improv is great for practising your English however you do not need to be fluent — there is something for all levels of English.  The skills you learn at improv will help you improve your English too!

Среда, 18 марта

19:00

Импров, или импровизация, — форма театрального искусства, где все, что происходит в сцене, создается в момент ее исполнения. Навыки импровизации полезны не только для выступлений, но и в обычной жизни. Импровизация – это любовь к себе и к окружающим, а также открытие внутренней креативности в дружелюбной атмосфере. На этом открытом уроке мы поработаем над навыками коммуникации, будем учиться слушать, быстро думать и принимать решения. Кроме всего прочего, это еще и очень весело!

Improv Generator предлагает узнать больше о том, что такое импровизация, и попробовать это в веселой, непринужденной, поддерживающей атмосфере. Наши инструкторы научат вас основным навыкам, которые вам нужны, чтобы начать играть и веселиться!

Поделиться:

1493 дня назад
18 марта 2020 19:00–20:30

Москва
ул. Николоямская, дом 1, Библиотека Иностранной Литературы, 3 этаж, Центр американской культуры. Для входа в библиотеку Вам понадобится паспорт или действительный читательский билет.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов